dog.dcp.su/ - сайт питомника

Форум питомника "Андале" О маленьких и больших, служебных, декоративных и самых любимых!!!

Объявление

Введите здесь ваше объявление .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дни рождения, участников форума!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Февраль
12 - Татьяна
17 - Наталья

апрель
05 - AnitLari (Анна)

август
31 - Андале (Надежда)

прошу пополнять!!!!!!!!

0

2

Август
31 - Барсукова Надежда Владимировна Андале

0

3

Февраль
12 - Татьяна :flirt:

0

4

Татьяна написал(а):

12 - Татьяна

добавила!!!!

AnitLari написал(а):

31 - Барсукова Надежда Владимировна Андале

добавила.....

0

5

17Февраля Наталья

0

6

Наталья написал(а):

17Февраля Наталья

добавила!!!
У наc в феврале целых два для рождения!!!!!

0

7

Поздравляем Татьяну с Днем рождения!!!!!!!!!Самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!Успехов Вам !!!!!!!!!! Наташа и Лаки

0

8

Наталья написал(а):

Поздравляем Татьяну с Днем рождения!!!!!!!!!Самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!Успехов Вам !!!!!!!!!! Наташа и Лаки

0

9

http://s43.radikal.ru/i102/1102/c0/728bf33ff84f.jpg

0

10

Дисен красотка на фото))))

0

11

Надежда! Сегодня я заходила на сайт питомника дома Константиновых там есть фото отца и матери Лаки и случайно обнаружила на яндексе что сегодня питомнику Андале 2 года! Мы тебя поздравляем -больших побед тебе и твоим питомцам!!!!!!!!!!!!!! Ты большая молодец!!!!!!  целуем и любим Лаки и Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Странноо...  o.O  :dontknow: Но я думала что питомнику 2 года исполнилось 23 января 2011 года))  :O  %-)  :unsure: Вот что я взяла с нашего сайта:
23 января 2011г.
День рождения нашего питомника!!!!!
Сегодня, нам исполнилось 2 год!!!

Поздравляю всех собак живущих в питомнике "Андале "
всех четвероногих любимчиков носящих наше имя и их  владельцев!!!
Чтобы наши питомцы радовали Вас своими победами на выставках,
соренованиях и прекрасным новым поголовьем деток!!!
Спасибо, Всем кто рядом и кому с нами интересно!!!!
Мы Вас всех очень любим!!!
:flirt:

0

13

Наталья написал(а):

Надежда! Сегодня я заходила на сайт питомника дома Константиновых там есть фото отца и матери Лаки и случайно обнаружила на яндексе что сегодня питомнику Андале 2 года! Мы тебя поздравляем -больших побед тебе и твоим питомцам!!!!!!!!!!!!!! Ты большая молодец!!!!!!  целуем и любим Лаки и Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnitLari написал(а):

Странноо...     Но я думала что питомнику 2 года исполнилось 23 января 2011 года))       Вот что я взяла с нашего сайта:23 января 2011г.День рождения нашего питомника!!!!!Сегодня, нам исполнилось 2 год!!!
            Поздравляю всех собак живущих в питомнике "Андале "всех четвероногих любимчиков носящих наше имя и их  владельцев!!!Чтобы наши питомцы радовали Вас своими победами на выставках,соренованиях и прекрасным новым поголовьем деток!!!Спасибо, Всем кто рядом и кому с нами интересно!!!!Мы Вас всех очень любим!!!

Прикольный Яндекс  :crazyfun: , как приятно, можно весь год поздравляться!!!!!
Спасибо, за поздравления!!!!!
Я вас всех очень, очень, ЛЮБЛЮ!!!!!!

0

14

Всех поздравляю с самым светлым праздником Пасха!!!!!!!!!!!! Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Воистину Воскресе!!!

0

16

Надежда Владимировна! С днем рождения! Пусть успешными будут дела Пусть сбываются все твои мечты И пусть жизнь твоя будет полна СЧАСТЬЯ РАДОСТИ и КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наталья и Лаки!

0

17

Я тоже с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!!!!! И хочу поздравить с очередным днем рождения Нашу Любимую Заводчицу Барсукову Надежду Владимировну))) Оставайтесь всегда такой, доброй, отзывчивой, доброжелательной, Любим Вас и Целуем!!!! :love:

0

18

Спасибо!!!
Огромное за поздравления!!!!
Я вас ВСЕХ очень люблю!!!

0

19

Поздравляем нашу дорогую Татьяну с Днем Рождения))))

0

20

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

21

Андале написал(а):

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

http://uploads.ru/t/b/O/l/bOlUf.jpg

0

22

AnitLari написал(а):

Поздравляем нашу дорогую Татьяну с Днем Рождения))))

http://uploads.ru/t/y/v/u/yvuom.jpg

0

23

На здоровье)))))

0



apbb.ru